Психиатрическая клиника Сент Тринианс

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Надеемся он вам понравится!
Админы:
Модераторы:
  • набор
Ссылки:
Действия в игре:
Игра переживает период разработки
Новости:
Погода и время:
Солнечно, до сезона дождей осталось совсем не много. Радуйтесь солнцу, друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянные"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]
[i] Копируем из описания [/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i] Копируем из описания [/i] 
[b]3. Занимаемая внешность[/b]
[i] Копируем из описания [/i] 
[b]4. Ориентация[/b]
[i]  [/i] 
[b]5. Род деятельности[/b]
[i] Копируем из описания [/i] 
[b]6. Связь с вами[/b] (ася)
[b]7. Пробный пост[/b]
[i] Пост из 10 полных строк, на тему интриг в клинике. [/i]

0

2

Персонал
http://s001.radikal.ru/i194/1007/50/e1d0f94b529e.jpg

Внешность: Стейси Кич (Также внешность можете и свою взять)
Возраст : 70

Генри Вилсон
Обладает весьма изменчивым и противоречивым характером. На первый взгляд кажется спокойным, сдержанным. Словно мало что способно его хоть как-то побеспокоить, взволновать и привлечь внимание.  Создается впечатление, что он ко всему равнодушен. Но это только видимость. Умело скрывает истинность своей натуры, не обнажая её подноготную. Окутывая себя вуалью загадочности, он ни за что не подпустит ни кого так близко, оберегая свой внутренний мир, словно величайшую тайну, которую не каждому дано постичь. Лишь избранным. Весьма разборчив в выборе круга общения. Меньше всего его интересуют, точнее сказать, вообще не способны заинтересовать, нагловатые, нахальные личности, кичащиеся такими своими качествами, но мало что из себя представляющие. Его в принципе очень сложно заинтересовать. И он никогда излишне не выказывает своего интереса, прежде не почувствовав подобного к своей персоне, выдавая лишь призрачные намеки любопытства.

Род деятельности: Зам главврача

0

3

Персонал
http://i076.radikal.ru/1007/01/22cc8eb9fe97.jpg
Внешность : Сара Уэйн Кэллис
Возраст : 24

Джессика Миллер
Сама по себе Кейт выдержана и спокойна, склонна к сарказму. Она является счастливой обладательницей острого ума, моргово-могильного чувства юмора и пластичной психики. Практически ничто не способно довести эту даму до ручки, а вот сама она вполне легко может расшатать чьи-нибудь нервишки.
Помимо прочего характер Кейт изувечен эмансипацией и многократными психологическими тренингами.
В общении Кэллис придерживается той модели поведения, при помощи которой, легче всего добьется желаемых действий от оппонента.
Склонна к манипулированию.
Пороками вроде альтруизма, моральности, демократичности не испорчена.
Неподкупна, но исключительно из-за помешанности на собственной репутации.
Честолюбива и наделена чувством крайнего превосходства.

Род деятельности: Главная медсестра

Персонаж занят!

0

4

Пациенты
http://s57.radikal.ru/i156/1007/f5/2c4251b28ca1.jpg
Внешность : Роберт Паттинсон
Возраст : 22

Майкл Паттинсон
Сильный, прямолинейный человек, сознающий пределы своих возможностей. Лидер, утверждающий свою власть с помощью силовых методов, очень страстный человек. Самонадеен, эгоистичен, обладает острым и тонким умом. Ему свойственны жестокость, сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство, и увлечение игрой слов.
Впрочем, всё это он относит к своим достоинствам.
Склонен к перепадам настроения.
В хорошей компании и в должной обстановке, может проявлять и другие свои качества. Он хороший друг к тем, кого считает достойными, может помочь в любой ситуации, возможно, даже во вред себе.
Но мало кто из людей удостоился такого отношения.

Род деятельности: Пациент

0

5

Пациенты
http://s003.radikal.ru/i201/1007/e8/79f770907793.jpg
Внешность : Кристен Стюарт
Возраст : 19

Джессика Паркер
Спокойна, внешне дружелюбна и обаятельна, может завоевать любовь и расположение практически любого человека. В душе же - сущий дьявол. Не задумываясь пожертвует самыми близкими ради своих целей. Великолепно плетёт ингриги, своими словами задевает людей за живое и подчиняет их себе. Вежливо улыбается при встрече, никогда не выходит из себя и не показывает эмоций. Только иногда в ее красивых пепельных глазах мелькают опасные огоньки.
О себе говорит так:
Да. Я разбрасываюсь людьми.
Нет. Я не могу себе этого позволить.
Да. В финале я останусь одна.
Да. Я этого хотел.
Да. Я найду себе еще марионеток.
Нет. Я не сволочь.
Да. Я хуже.
Нет. Чужого мнения никто не спрашивал.

Род деятельности: Пациент

Персонаж Занят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно